Мицелярная вода amrita® – комфортное средство для очщения и снятия макияжа без пересушивания кожи. Ее легкая формула бережно и легко очищает кожу и снимает макияж. Оставляет ощущение чистоты и свежести на долгое время.

Мощный Fitomelanin®++ в соединении с Essential extracts и активными компонентами растительного происхождения эффективно удаляет мельчайшие частицы загрязнений и является идеальным средством для снятия макияжа.

Мицелярная вода amrita®:

  • идеально очищает кожу лица, глаз и губ от всех видов макияжа (включая водостойкий макияж, от загрязнений и продуктов деятельности потовых и сальных желез без лишнего трения;
  • улучшает микроциркуляцию и способствует нормализации обменных процессов в коже;
  • обеспечивает клетки кожи целебными растительными компонентами, которые способствуют ее регенерации и заживлению.

Входящие в состав мицеллы обладают способностью нежно захватывать и удерживать внутри себя загрязнения и излишки кожного жира, обеспечивая максимальный комфорт при очищении кожи.

Экспертная формула «FITOMELANIN®++ ESSENTIAL EXTRACTS» воздействует на кожу, защищая ее от разрушительного действия свободных радикалов и преждевременного старения.

Благодаря правильному сочетанию активных компонентов, входящих в состав, результат очевиден уже после первого применения:

Фитомеланин – обладает сильным антиоксидантным и общеукрепляющим эффектом, защищает кожу от разрушительного воздействия УФ-лучей.

Экстракт алое – насыщает кожу влагой, обладает антисептическим действием, успокаивает кожу.

Экстракт зеленого чая – обладает тонизирующим и антиоксидантным действием, «подстегивает» обменные процессы в коже.

Провитамин В5 – придает коже эластичность, успокаивает, снимает раздражение и воспаление.

Не содержит: парабенов, силиконов, минеральных масел, SLS, SLES.

Мицеллярная вода amrita® – уникальное средство, которое обеспечивает одновременно эффективное и бережное очищение. При очищении липидные структуры кожи не разрушаются, не оставляя ощущения дискомфорта и сухости. Универсальное средство, которое решает сразу несколько задач: очищение, снятие макияжа, тонизирование кожи