ГК «Амрита» не перестаёт удивлять яркими, интересными событиями! С 4 по 7 апреля 2019 г. состоялось одно из самых захватывающих мероприятий компании – Лидерский семинар «Развивайся! Зарабатывай! Меняйся!» в красочном уголке Закарпатья – шикарном SPA-отеле «Бель Рояль».

Мероприятие прошло в динамичном, современном формате активного отдыха и креативных тренингов и от лучших тренеров и сотрудников компании, собрав около 50 участников со всей Украины.

Эксклюзивные тренинги, творческие командные игры, захватывающие экскурсии в сочетании с йогой, бассейном и SPA-процедурами позволили каждому вдоволь насладиться приятным отдыхом. А колоритная вечеринка в стиле «Великий Гетсби» подарила всем участникам море ярких впечатлений и эмоций!

Участники Лидерского семинара с радостью поделились с нами радостными эмоциями и восторженными отзывами:

Фото с лидерами ГК «Амрита»

«Хочу выразить огромное спасибо руководству ГК «Амрита» за незабываемый подарок – активный отдых в шикарном отеле в Закарпатье «Бель Рояль». За прекрасный Семинар и хороший отдых в горах. Спасибо за хорошее отношение к Бизнес-партнерам! Я горжусь такой Компанией. Спасибо всем за незабываемый отдых!

Елена Деркачева, Лидер Рубин, Белгород-Днестровский

Это, наверное, одно из самых сильных моментов моей жизни! Именно такие эмоции у меня вызывают воспоминания о нашей 4-х дневной поездке в Закарпатье «Бель Рояль». Участники нашей поездки – победители Промоакции. Четыре дня пролетели, как один миг! Так всегда происходит, когда проводишь время в обществе активных и амбициозных людей. Мы выбираем лучшие места для путешествий – как Украиной, так и миром. Моя жизнь – это сплошной lifestyle: тренинги, банкеты, балы, путешествия, новые знакомства. Дорогие друзья, присоединяйтесь к нашей Команде!

Татьяна Павловская, Лидер Бриллиант, г. Нововолынск

Как же тут было хорошо! Благодарю Вселенную за знакомство с «Амритой»! Испытываю огромное удовольствие и гордость за нашу Компанию, ее возможности, руководство и лидеров, благодаря которым живу полноценной и счастливой жизнью!

Ольга Аштема, Лидер Рубин, Николаев

Горжусь тем, что я - часть большой семьи «Амрита»! Спасибо всем и каждому за праздник, который вы мне подарили! Благодаря вам, я запомню этот день на всю жизнь!

Людмила Ревуцкая, Лидер Рубин, г. Хмельницкий