Современная жизнь настолько динамична, что времени на «болеть» попросту не остается. Но различные заболевания стали постоянными спутниками человека, особенно жителей больших городов. Не секрет, чтобы избежать или уменьшить частоту болезней, нужно регулярно укреплять свою иммунную систему.

Существует множество способов поддержания сильного иммунитета: правильное питание, здоровый сон, активный образ жизни... Но в силу различных обстоятельств люди не успевают или не хотят следить за своим здоровьем как следует.

Поэтому специально для активных людей, испытывающих постоянные стрессы и нагрузки, эксперты Amrita разработали мощный продукт на основе растительных иммуномодулирующих компонентов — «ИММУН БАЛАНС». В его составе — природные элементы, необходимые для поддержания стабильного иммунитета: бета-глюканы, витамин С в форме экстракта ацеролы, цинк и экстракт ягод черной бузины.

Особенности комплекса:

  • повышает работоспособность иммунной системы;
  • нормализирует и оптимизирует защитные функции организма;
  • снижает риск сезонных простуд и способствует быстрому выздоровлению в случае заболевания;
  • проявляет противовоспалительные, антиоксидантные свойства.

В результате применения «ИММУН БАЛАНСА» вы будете чувствовать себя полными сил, меньше болеть, повысите свою работоспособность. Поэтому заказывайте комплекс на нашем сайте и начните заботу о своем иммунитете уже сейчас!