Спешим сообщить, что наш ассортимент пополнился новой серией натуральных средств по уходу за нежной кожей и волосами малышей от 3-х лет – Amrita Kids. В неё вошли три безопасных продукта с ярким, красочным дизайном: детское жидкое мыло «Для ладошек», детская пенка для купания «Яблочные пузырьки», а также детский шампунь без слёз «От макушки до пяточек».

Все средства изготовлены на основе двух инновационных формул, разработанных специалистами нашей лаборатории:

  • АMRITA® INFUSION HEALTH WATER, в которую входит цветочная вода ромашки, обогащённая фитомеланином;
  • AMRITA® BABY NATURAL PROTECTION complex включает СО2-экстракт календулы, провитамин В5, масло сладкого миндаля, экстракты цветов ромашки и календулы, аллантоин.

Рассмотрим каждый из продуктов:

Детское жидкое мыло «Для ладошек» – мягкое средство для детей, которое бережно очищает и смягчает кожу рук, оказывая антибактериальное и противовоспалительное действие. В состав продукта входят натуральные экстракты ромашки, календулы, овса, алое и масло облепихи. Благодаря деликатной формуле, жидкое мыло не сушит и не раздражает нежную, чувствительную кожу малышей.

Детская пенка для купания «Яблочные пузырьки» – ещё одна замечательная новинка с вкусным ароматом яблочек, которая великолепно подходит для водных процедур малышей. Средство нежно очищает, смягчает и увлажняет кожу, оказывает успокаивающее и регенерирующее действие.

Детский шампунь без слёз «От макушки до пяточек» – это универсальный продукт, бережно ухаживающий за нежной кожей и волосами ребёнка. Благодаря входящим в состав увлажняющим и смягчающим маслам сладкого миндаля и облепихи, средство не сушит кожу. И самое главное – шампунь не щиплет глазки, бережно очищает кожу головы, делая волосы мягкими и шелковистыми.

Детская серия Amrita Kids не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел, SLS, SLES и синтетических красителей. Рекомендована для детей от 3-х лет и взрослых с чувствительной кожей.