FITOMELANIN® + BIOTIN – это уникальная комбинация высокоэффективных компонентов, которая активизирует иммунитет кожи и обеспечивает его восстановление за счет собственных ресурсов.

Насыщенная палитра витаминов улучшает настроение, наполняет энергией, повышает жизненный тонус, нормализует сон, а также обеспечивает потенциал для укрепления иммунитета.

Экспертная формула внутренней косметики «Amrita Perfect Beauty. Идеальная красота»состоит из трех уровней:

  • Fitomelanin® + Biotin;
  • 6 самых важных витаминов, необходимых для красоты (витамины А, В2, В6, В12, С, Е);
  • 3 экстракта из органического сырья – шалфей, семена льна и пророщенные зерна пшеницы.

Активные составляющие экспертной формулы Fitomelanin®+Biotin:

Фитомеланин® – меланин-глюкановый комплекс с высокомолекулярной фракцией истинного меланина. Это уникальный компонент, который активизирует иммунитет кожи и сохраняет ее красоту и молодость за счет собственных ресурсов.

Биотин – обеспечивает достаточное образование кератина, активизирует работу нервной системы.

Витамин А – способствует сохранению молодого вида кожи, а также росту и укреплению ногтевой пластины.

Витамин В2 – принимает участие в процессе клеточного дыхания, обеспечивая транспорт кислорода внутрь клетки. Усиливает концентрацию и память.

Витамин В6 – активизирует отшелушивание отмерших клеток и интенсивную замену старых клеток на новые.

Витамин В12 – запускает внутриклеточные процессы регенерации кожи, в результате чего происходит ее обновление и улучшается цвет кожи. Поддерживает силу иммунитета.

Витамин С – мощный антиоксидант. Стимулирует образование в организме собственного коллагена.

Витамин Е – противостоит вредному воздействию ультрафиолетового излучения и является самым главным витамином для сохранения молодости.

Все три экстракта, которые входят в состав экспертной формулы Fitomelanin® + Biotin, сделаны из 100% органического сырья и имеют сертификацию «Органик».

Экстракт шалфея – улучшает регенерацию, обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами. Поддерживает энергетический баланс организма и повышает жизненный тонус.

Экстракт пророщенных зерен пшеницы богат протеинами растительного происхождения, нормализует гидролипидный баланс кожи.

Экстракт семян льна – в его составе полиненасыщенные жирные кислоты групп Омега 3, 6, 9, которые делают кожу здоровой, волосы – блестящими и шелковистыми, а ногти – крепкими.

Применяя внутреннюю косметику «Amrita Perfect Beauty. Идеальная красота» на протяжении месяца, Вы обеспечите своему организму полноценный ресурс для сохранения Вашей красоты на всех уровнях.

«Amrita Perfect Beauty. Идеальная красота» – 30 шагов к совершенству!