Для высокой активности, работоспособности, продления молодости в условиях современного, динамичного ритма жизни ГК «Амрита» разработала очередную новинку – мощный комплекс природных антиоксидантов «Селен Баланс».

Продукт на основе богатой растительной формулы подойдёт для людей любого рода деятельности. Ведь в современном мире с неблагоприятной экологией и частыми стрессами каждому человеку важно сохранить здоровье и молодость, а также приумножить жизненную силу и энергию. 

Диетическая добавка «Селен Баланс» в сочетании с рациональным питанием, полноценным сном и физическими нагрузками поможет сохранить здоровье, высокую активность и работоспособность в условиях динамичного ритма жизни. Продукт содержит высокоактивные натуральные вещества, которые благотворно влияют на организм – селен, экстракт ацеролы, витамин Е, а также экстракт топинамбура.

Благодаря уникальным свойствам ценных компонентов, Amrita «Селен Баланс» оказывает ряд полезных свойств на организм: 

  • способствует профилактике онкопатологии;
  • способствует укреплению иммунитета;
  • предотвращает повреждение клеток свободными радикалами;
  • улучшает обменные процессы в коже, ускоряет ее обновление;
  • поддерживает функционирование щитовидной железы и сердечно-сосудистой системы.

Натуральный комплекс природных антиоксидантов «Селен Баланс» – это лучшее решение для тех, кто хочет сохранить молодость, здоровье и активность на долгие годы.