«Вагифлорон Форте» – фитосвечи с противомикробным, противовоспалительным и ранозаживляющим действием. Рекомендованы для применения при воспалительных и эрозивных процессах шейки матки, влагалища и при аднексите. Способствуют укреплению стенок влагалища, возвращают упругость и предотвращают сухость.

«Урогинекорин Форте» – фитосвечи с противовоспалительным и ранозаживляющим действием при воспалительных процессах органов малого таза. Рекомендуются к применению при заболеваниях шейки матки, простаты и прямой кишки.

Что обновилось?

Действующие вещества свечей «посажены» на новый носитель – фармацевтическую основу ПЭО. Эта транспортная форма для доставки компонентов свечей тает при температуре тела. Обновленные свечи не тают без холодильника при комнатной температуре, только в организме.

В состав «Урогинекорина Форте» введен экстракт масла облепихи, который является более эффективным, чем обычное масло облепихи, и усиливает действие продукта.

В состав «Вагифлорона Форте» введены экстракты масла шалфея, амаранта и гиалуроновая кислота, которые также повышают эффективность продукта.

Покупайте обновленные продукты от Amrita и будьте здоровы!