16-18 июня 2017 г. состоялось одно из самых важных, вдохновляющих и эмоциональных мероприятий лета - VII Летний Лидерский Семинар, который был организован сплоченной командой Лидера Бриллиант Татьяны Павловской при поддержке сотрудников ГК «Амрита».

Лидерский Семинар на Шацких озерах стал новым этапом в системе подготовки профессионального Лидера Амриты на базе модели «Рубин 120».

Что говорят участники о Лидерском Семинаре?

МАСШТАБ, МЕГАЭМОЦИИ, РЫВОК ВПЕРЕД

Лариса Стыркулова, Мастер Платина, г. Голая Пристань

Низкий поклон Татьяне Павловской, её команде, бизнес-тренерам за семинар – праздник на Шацких озерах. Это событие не регионального, а национального масштаба останется в памяти и эстафетой подхватится дальше по всей Украине. Щедрым событие было на радушное гостеприимство, знания, общение. Человеческие эмоции просто зашкаливали. Этому аккомпанировали изумрудные леса, янтарные закаты и синеокий Свитязь.

Татьяна сделала удивительный праздник для всей Амриты. Взорвался от отзывов и фотографий Интернет, о нас больше узнали в мире, а это здорово для всей компании и каждого из нас. Это еще один значительный рывок вперед, это восприятие своего бизнеса и компании по-новому. Татьяна, Вы – великая женщина! Благодарю!

ВІРНИЙ ВИБІР, ВЕЛИКА МЕТА, НОВЕ МИСЛЕННЯ

Раїса Таранова, Майстер Золото, м. Харків

Легко мріялось серед однодумців. Слово від Генерального директора Андрія Вінника, презентації інноваційних продуктів посилювали впевненість щодо вірного вибору партнерства з компанією, філософія якої сповнена любові до людей та позитиву, спрямована на розвиток особистості сучасного лідера, вміння працювати в команді.

Майстер–класи з постановки мети й планування, деталізації конкретних ефективних дій при підключенні нових клієнтів і партнерів, розвитку бізнес-структур, промоушн наступних заходів посилювали переконаність у реальності досягнення великої власної мети.

Літній бал, відзначення нових рівнів у бізнесі, виступи команд додали енергії, бажання по-іншому думати й діяти, крок за кроком рухатись до успіху.

Віра, Надія  та Любов, які панували в серцях учасників, будуть супроводжувати всіх нас і спонукати до Дії. Як здорово, що нас очікують нові зустрічі, які змінюють наше мислення, а значить, і життя.

НЕЙМОВІРНА АТМОСФЕРА, ФІЛОСОФІЯ, СИЛА КОМАНДИ

Світлана Бурачок, АК Майстер Платина, м. Луцьк

Первозданну красу я відчула тут, на Волині, на Шацьких озерах! Душевний спокій і неймовірна атмосфера дружби, підтримки, любові один до одного!

Жодного лозунгу чи призову до якихось дій, закликів «Ми все зможемо, тільки працюйте» і т.п. Ні! Абсолютно протилежна картина! Я не пригадую за останні роки, щоб я одночасно так відпочила і разом з тим отримала колосальний заряд енергії і позитиву щодо компанії Амріта, її керівництва і до її Лідерів.

Вразив тренінг Олександра Дюбіна! Легко і просто! А все тому, що його виступи щільно переплітались із виступами і історіями Лідерів. І все було зрозуміло. А чого варта була командна робота з підготовки святкових номерів на Літній бал. Такого ажіотажу, взаємодії в командах я давно не бачила. І як результат - прекрасні імпровізовані постановки!

Літній бал під місячним сяйвом (в прямому розумінні цього слова), запальні танці і зустріч сонця на березі Світязя, колективна йога під керівництвом Генерального директора Групи Компаній «Амріта» Андрія Вінника - все це передавало загальну картину того світу, філософії, яку несе з собою Амріта! І я щаслива, що причетна до цього світу, цієї атмосфери! З Амрітою я готова будувати своє Теперішнє і Майбутнє!

Я вдячна Тані Павловській за можливість другого шансу в моєму житті. Я вірю, що здійсню всі Мрії та Цілі! Вдячна своїй команді за підтримку і віру в мене! Разом ми - СИЛА!

До нових зустрічей, до нових злетів,  до нових рангів!

ОБМЕН ОПЫТОМ, ВОСТОРГ КОМАНДЫ

Блажилин Сергей, Лидер Рубин, г. Кривой Рог

Все очень понравилось, хочу отметить высокий уровень обучения, необходимый обмен опытом с другими лидерами и конечно неформальное общение. Спасибо за йогу Генеральному директору и за «смачну каву» утром Татьяне Павловской. Привозил свою команду и все остались в восторге. Готовимся к новым семинарам, а до того активно внедряем полученные знания в работе. Спасибо!

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ОБСТАНОВКА, ПОЛЕЗНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Светлана Пикуль, Лидер Сапфир, г. Кривой Рог

Мероприятие прошло на очень высоком уровне. Отдельное спасибо Татьяне Павловской! Место, организация, обстановка, все было просто великолепно! Очень полезным был второй день обучения. Всем советую планировать обязательное участие в подобных мероприятиях и до встречи на следующем семинаре!

ЖИВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, НЕИЗГЛАДИМЫЙ СЛЕД, ЕДИНАЯ КОМАНДА

Ирина Блок, Лидер Изумруд, г. Херсон

Хочу прежде всего выразить огромную благодарность Татьяне Павловской и ее команде, а также всем, кто принимал участие в организации семинара, всем выступающим, которые так щедро поделились своим опытом. Семинар получился информационно наполненным. Каждое выступление можно расценивать как инструмент, помощь в работе. И, конечно же, профессионализм Александра Дюбина, Маргариты Чичуй и всех, кто так же мудро объединил выступления и наполнил необходимой теорией. Этот семинар был настолько интересным, живым и полезным, что 3 дня пролетели, но по наполненности оставили неизгладимый след – позитив, энергия, эмоции! Этот семинар показал, что Амрита – единая команда!

Предлагаем просмотреть фоторепортаж с Лидерского Семинара, чтобы продлить приятное послевкусие этого мероприятия и снова окунуться в его незабываемую атмосферу. Просмотреть и скачать фото можно по ссылке.