Лето было жарким и насыщенным. Много эмоций, событий и впечатлений почувствовал каждый. В компании «Амрита» тоже было жарко, ведь специалисты компании разработали и выпустили в продажу 8 новых усиленных формул продуктов собственного производства на базе растительных экстрактов, сертифицированных по требованиям законодательства ЕС и Украины.

В частности, за лето вышли в продажу:

Гинкго Билоба АКТИВ Усиленная формула «Гинкго Билоба АКТИВ» для повышения умственной и физической работоспособности рекомендуется также при склонности к повышению артериального давления. Натуральный продукт дополнительно усиленный успокаивающими растительными экстрактами, а благодаря концентрации компонентов, заметный эффект достигается приемом только одной капсулы в сутки!
Релакс Формула Готу Кола «Релакс Формула Готу Кола» на основе экстракта экзотического лекарственного растения готу кола – это не только спокойствие и концентрация в любой ситуации, но и нормализация работы сердца, и даже антиэйдж эффект!
РСО формула для почек Долгожданная новинка «PCOформула для почек» – существенно улучшает качество жизни при нарушении солевого обмена и при значительной зашлакованности организма. «PCOформула для почек» – это сбалансированный фитокомплекс на основе леспедецы для нормализации солевого обмена в организме и выведение азотистых шлаков. Эффективен при болезнях, связанных с отложением солей мочевой кислоты в суставах, органах и тканях. Каждая капсула содержит в своем составе высокоактивные экстракты леспедезы, ортосифона, березовых почек, цветов ромашки, листьев шалфея и брусники, травы хвоща полевого, корни стальника и девясила. Одной упаковки хватает на двухнедельный курс лечения и профилактики.
Стопурин Экстра Биологически активная добавка для уменьшения воспалительных явлений в почках и мочевыводящих путях и против недержания мочи «Стопурин Экстра» – это эффективное и безопасное решение деликатных проблем.
Гепатовит Форте Обновленный «Гепатовит Форте» содержит еще больше мощных природных биологически активных веществ для защиты и восстановления клеток печени в каждой капсуле. Также «Гепатовит Форте» способствует улучшению функционирования поджелудочной железы. Каждая капсула «Гепатовит Форте» содержит в своем составе высокоактивные экстракты расторопши, солянки холмовой, корня одуванчика, виноградных косточек, мяты перечной, зверобоя и шлемника байкальского. Одной упаковки достаточно на месячный курс лечения и профилактики.
Инулин Баланс Новинка от Амрита «Инулин Баланс» – источник природного инулина на основе натуральных растительных экстрактов, способствует нормализации углеводного обмена и уровня сахара крови. Капсулы «Инулин Баланс» содержат экстракты корнеплода топинамбура, корней цикория, лопуха, аира, одуванчика, плодов рябины и листьев мяты перечной. Ее активные компоненты положительно влияют на функционирование пищеварительного тракта, улучшают перистальтику кишечника и способствуют росту здоровой микрофлоры. Также помогают организму избавиться эндо- и экзотоксинов и продуктов обмена.
Сусталек Форте Обновленный противовоспалительное продукт «Сусталек Форте» – обезболивает, способствует регенерации и восстановлению хрящевой ткани, снимает воспаление, отек и скованность в суставах, ускоряет выздоровление при травмах и переломах, помогает нормализовать обменные процессы в организме. Формула нового «Сусталек Форте» дополнительно усилена экстрактами босвелии и белой ивы содержит экстракты сабельника болотного, корня лопуха, цветов черной бузины и плодов шиповника.
Венофлекс Новинка от Амрита «Венофлекс» – природный венотоник на основе натуральных растительных экстрактов высочайшего качества с высокой концентрацией эсцина для стабилизации сосудистой стенки и профилактики варикоза. Каждая капсула «Венофлекс» содержит экстракты плодов конского каштана, гинкго билоба, травы донника лекарственного, цветов акации и листьев лесной земляники. Одной упаковки достаточно на месячный курс приема.

Наслаждайтесь золотой осенью и «бархатным сезоном». Доброго вам самочувствия и легкости.