Успеть всё! В ускоренном ритме жизни это наша главная задача. Работа, увлечения, занятия спортом, семья – как же важно в такой динамике сохранить ощущение свежести, комфорта и безопасности на весь день. Какие же средства всегда должны быть под рукой, чтобы чувствовать себя уверенным в любой непредвиденной ситуации?

Дезодорант: выбираем натуральность

Дезодорант можно смело назвать одним из лучших изобретений, ведь он дарит нам уверенность в себе и ощущение свежести. Спортивные нагрузки в спортзале, быстрый темп жизни, ежедневные стрессы активизируют работу потовых желез, поэтому важно защитить кожу от бактерий и неприятного запаха пота. Несмотря на огромный выбор дезодорантов и антиперспирантов, сложно найти по-настоящему безопасный продукт.

Если антиперспиранты закупоривают протоки потовых желез агрессивным химическим составом, то дезодоранты действуют более поверхностно, не нарушая естественные процессы потоотделения. Но далеко не каждый дезодорант можно назвать безопасным. Спирт и химические вещества сушат кожу и могут вызывать раздражение и аллергическую реакцию.

Amrita Guard G21: Ополаскиватель для полости рта, Биодезодорант-спрей, Мультиспрей для тела

Одна из новинок компании Amrita – биодезодорант-спрей Amrita Guard разработан на основе натуральной формулы G21, в которую вошли минералы, растительные экстракты и фитомеланин. Это незаменимое средство для борьбы с обильным потоотделением и неприятным запахом. Благодаря входящим в состав натуральным компонентам, биодезодорант нормализует работу потовых желез и дарит ощущение свежести и комфорта на целый день.

Продакт-менеджер компании Amrita Ирина Будзинская считает, что безопасной защитой от пота и неприятного запаха может быть дезодорант с исключительно натуральным составом:   

«Благодаря потоотделению кожа выполняет одну из весьма важных функций – выделительную. И это естественный процесс. Самый простой способ уменьшить потоотделение и нейтрализовать неприятный запах – это использование безопасных натуральных дезодорантов. В состав биодезодоранта спрея amrita guard входит комплекс G21 – фитомеланин, природные минералы, эфирные масла и экстракты, которые безопасны для человека. Только натуральный состав гарантирует максимальный результат и безопасность для здоровья человека.»

Свежесть дыхания и здоровое горло

Ухоженные здоровые зубы и свежее дыхание придают нам уверенность в себе при общении с людьми. Но не всегда есть возможность дополнительно почистить зубы или освежить дыхание. Дискомфорт также может вызвать внезапная боль дёсен и горла. В подобных ситуациях могут выручить специальные антибактериальные спреи, разработанные специально для полости рта. Такие средства содержат болеутоляющие и антибактериальные компоненты, которые обеспечивают ротовой полости защиту от бактерий и неприятного запаха.

Amrita Guard G21: Ополаскиватель для полости рта, Биодезодорант-спрей, Мультиспрей для тела

Компания Amrita представляет многофункциональный продукт – ополаскиватель для рта Amrita Guard. Спрей эффективно устраняет неприятный запах изо рта, помогает при кровоточивости десен, стоматите, зубной боли и боли в горле. Продукт оказывает освежающее и дезодорирующее действие, снимает воспаление слизистых оболочек полости рта, уменьшает боль в горле при воспалительных процессах. Спрей содержит исключительно натуральные компоненты – эфирные масла, экстракты растений, алюмокалиевые квасцы и фитомеланин.

Повреждения кожи и ушибы: «скорая помощь»

Непредвиденных ситуаций в жизни всегда хватает, особенно если у вас есть маленькие дети. Ушибы, порезы, царапины, отёчность – с этим отлично справляются специальные дезинфицирующие средства. Но многие из них могут вызвать дискомфорт и неприятное ощущения жжения кожи. Одна из новых разработок бренда Amrita – мультиспрей для тела Amrita Guard - не имеет противопоказаний и абсолютно безопасна даже для детей. Это универсальный натуральный продукт на основе растительных компонентов, D-пантенола, витаминов А и Е, который улучшает заживление и регенерацию поврежденных участков кожи, обезболивает при болях и травмах, обеспечивает дезинфекцию кожных покровов.

В поездках, дома, на работе мы часто сталкиваемся со стрессами и непредвиденными ситуациями. Поэтому современному человеку не обойтись без многофункциональных средств по уходу. Дорогие читатели, отдавайте предпочтение лишь натуральным и качественным продуктам и будьте здоровы!