Планируете летний отдых и уже присматриваете супер-купальник или еще не решили, где проведете самые жаркие месяцы? В любом случае не откладывайте подготовку к пляжному сезону на потом. Чудес не бывает, и сбросить лишние килограммы за неделю не получится. Как легко и с пользой для здоровья подготовить фигуру к лету?

Постепенно, активно, по плану: простые рекомендации – отличный результат

1. Не ждите последних дней мая, чтобы заняться спортом.

Для адаптации к физическим нагрузкам нужно время, увеличивать количество и продолжительность упражнений нужно постепенно. Нет смысла начинать ударные многочасовые тренировки за пару дней до отпуска: рельефнее ваши мышцы точно не станут, а вот стресс организм испытает серьезный.

2. Жесткие диеты – не наш выбор.

Как и в спорте, в правильном питании экспресс-подход не работает. Жесткие короткие диеты не просто неэффективны, они могут нанести серьезный вред организму. Сброшенные за неделю килограммы вернутся и «приведут» с собой ломкость ногтей и волос, проблемы с пищеварительной системой.

Девушка на пробежке

3. Движение и питание: нужен баланс

Хотите избавиться от лишнего – не потребляйте лишнего, сбалансируйте питание. Не переедайте, откажитесь от жирной тяжелой пищи, от алкоголя и фаст-фуда, включите в рацион больше зелени и овощей. Больше ходите пешком, гуляйте, занимайтесь простой гимнастикой. Уже через пару недель вы почувствуете прилив сил и легкость.

4. Дневник питания и фитнес-трекер – чудесные помощники в весеннем похудении

Для достижения результата очень важна регулярность упражнений и самоконтроль. Заведите дневник, в который записывайте свои ежедневные упражнения и суточный рацион. В вашем телефоне наверняка есть фитнес-трекер, открывайте его почаще – 10-12 тысяч шагов в день – это результат, к которому стоит стремиться.

5. Запишитесь на массаж

Застой лимфы – одна из причин лишних сантиметров на бедрах и талии. Массаж поможет избавиться от этой проблемы, а антицеллюлитный массаж будет полезен, даже если вы не страдаете лишним весом. Массаж отлично расслабляет и восстанавливает организм после физических нагрузок.

Диетические добавки – здоровье, красота и легкость изнутри

Думаете, как улучшить достигнутый результат и поддержать организм на пути к стройности и здоровью? Отличное решение – диетические добавки. Продукты Amrita помогут позаботиться не только о сжигании жиров, но и о поддержке здоровья и красоты.

Бьюти Баланс, Детокс Систем и Спирулина от Amrita

  • Диетическая добавка «Спирулина». Спирулина – это морская сине-зеленая водоросль, которая содержит более 2000 полезных веществ: ненасыщенные жирные кислоты, множество минералов, витаминов и нуклеиновые кислоты. «Спирулина» улучшает обмен веществ, замедляет процессы старения, помогает выведению токсинов, поддерживает организм при повышенных нагрузках.
  • Диетическая добавка «Бьюти Баланс» – специальный комплекс витаминов, минералов и растительных экстрактов для поддержания красоты и молодости. Уникальный комплекс Фитомеланин®, экстракты граната, виноградных косточек, семян льна, витамины А, В7, Е, Р участвуют в регенерации клеток кожи, ускоряют рост волос и ногтей, улучшают обмен веществ.
  • Комплекс «Детокс Систем» – это высокоактивная фито-добавка, способствующая эффективному очищению организма, улучшению состояния печени, выведению токсинов. «Детокс Систем» улучшает общее состояние организма, повышает устойчивость к негативным внешним факторам, стрессам, нормализует обмен веществ, очищает организм.

Готовьтесь к пляжному сезону с диетическими продуктами Amrita! Пусть каждый летний день будет наполнен красотой и уверенностью!